ask aluminium Forum

Full Version: Благоустройство территории под строительство Санкт-Петербург
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Мы, компания arborist.spb.ru предоставляем все виды услуг по работе с опасными деревьями. В компании arborist.spb.ru собраны лучшие арбористы Санкт-Петербурга. Мы работаем в области высотных работ и удаления деревьев с 2015 года. За это время было удалено огромное количество сухих и аварийных деревьев в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Накопленный нами опыт в области удаления деревьев, позволяет нам браться за такие сложные виды спиливания деревьев, как засохшие деревья на кладбищах, тесных дачных участках, вблизи строений или линий электропередач.
Мы обладаем огромным опытом в удалении деревьев в самых сложных местах с применением широкого спектра технологий, приемов и способов.
Все работы выполняются с использованием современного альпинистского снаряжения, а также с помощью автокрана или вышки. Также в нашем арсенале много другой техники: трактора, мусоровозы и др.
После расчистки участка вы можете воспользоваться нашими дополнительными услугами: измельчение порубочных остатков и его вывоз. Самые низкие цены по СПБ и ЛО.

Расчистка участка Ленинградская область

https://arborist.spb.ru/